Broadcom HCPL-814-500E
Optocoupler Ac-in 1-CH Transistor Dc-out 4-PIN PDIP SMD T/r
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Broadcom HCPL-814-500E.
Newark
Datasheet7 páginas18 anos atrás
Datasheet6 páginas21 anos atrás
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2002-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.LTV-814S-TA1
Optocoupler Ac-In 1-Ch Transistor Dc-Out 4-Pin Pdip Smd T/R |Lite-On LTV-814S-TA1.
Diodes Inc.LTV-814S
LTV Series Single Channel 35 V 5000 Vrms Transistor Output Optocoupler SMT DIP-4
Diodes Inc.LTV-816S
LTV Series Single Channel 80 V 5000 Vrms Transistor Output Optocoupler SMT-DIP-4
Optocoupler Collector-emitter breakdown voltage: 70 V Input forward current: 60 mA
California Eastern LaboratoriesPS2501AL-1-F3-W-A
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin PDIP SMD Embossed T/R
Descrições
Descrições de Broadcom HCPL-814-500E fornecidas pelos seus distribuidores.
AC Input-Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 5000V Isolation
Optocoupler, 1 Channel, Surface Mount DIP, 4 Pins, 50 mA, 5 kV, 20 %
Optocoupler; No. of Channels:1; Isolation Voltage:5000Vrms; Optocoupler Output Type:Transistor; Input Current Max:20mA; Output Voltage Max:35V; Package/Case:4-SOIC; CTR Max:300%; CTR Min:20%; Forward Current:20mA ;RoHS Compliant: Yes