Broadcom HCPL-4502-320E
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin PDIP SMD Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Broadcom HCPL-4502-320E.
IHS
Datasheet16 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date1998-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin PDIP SMD T/R
ToshibaTLP719(F)
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 6-Pin SDIP SMD Magazine
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 6-Pin SDIP SMD T/R
Diodes Inc.4N25S
Single Channel 30 V 2500 Vrms Transistor Output Optocoupler Surface Mount-DIP-6
Descrições
Descrições de Broadcom HCPL-4502-320E fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Channel, High Speed Optocouplers | OPTOISOLTR 3.75KV TRANS 8-DIP GW
Logic IC Output Optocoupler, 1-Element, 5000V Isolation
1Mbps 1 DIP-8 9.65mm*6.35mm*3.56mm