Broadcom HCPL-2502
Optocoupler, Transistor Output, 1 Channel, DIP, 8 Pins, 25 mA, 3.75 kV, 15 %
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Broadcom HCPL-2502.
IHS
Datasheet22 páginas9 anos atrás
Avago
iiiC
Arrow Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Broadcom6N136
Optocoupler, Transistor Output, 1 Channel, DIP, 8 Pins, 25 mA, 2.5 kV, 19 %
VishaySFH6136
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin PDIP Tube
Npn-Output Dc-Input Optocoupler,1-Channel,5.3Kv Isolation, dip |Vishay SFH6136-X001
Lite-On6N135
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin PDIP
ToshibaTLP559(F)
Descrições
Descrições de Broadcom HCPL-2502 fornecidas pelos seus distribuidores.
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 3750V Isolation, 1MBps