Broadcom ASMT-JY32-NWY01
LED Uni-Color White 130lm 3500K Chip LED 6-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Broadcom ASMT-JY32-NWY01.
IHS
Datasheet14 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.48%
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2014-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Broadcom ASMT-JY32-NWY01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Color LED, Warm White, 3.7mm
LED WARM WHITE 3100K 1616
140¡ã 3.2V 350mA SMD 4mm*4mm*1.95mm
MS JD, 3W MINI WWHITE