Broadcom ASMT-CW20
LED WHITE CHIP SMD / White LED Indication - Discrete 3V 0603 (1608 Metric)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Broadcom ASMT-CW20.
IHS
Datasheet8 páginas9 anos atrás
element14 APAC
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-58.53%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2015-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
LED Uni-Color Cool White 6500K 2-Pin SMD
LED Uni-Color Cool White 6500K 70 2-Pin SMD
LED Uni-Color Neutral White 5000K 75 2-Pin SMD
Single Color LED, Super Bright White, Water Transparent, T-1 3/4, 5mm
Single Color LED, Super Bright White, Water Transparent, T-1, 3mm
597 Series White 1206 70° 112 mcd Clear 20 mA 3.15 V Surface Mount LED Chip
Descrições
Descrições de Broadcom ASMT-CW20 fornecidas pelos seus distribuidores.
SMT 0.2MM TOP FIRE CHIPLED Single Color LED, White, 1.6mm
LED Uni-Color White x=0.28/y=0.27 Chip LED 2-Pin SMD T/R
LED, SMD, 0603, WHITE; Bulb Size:(Not Available); LED Colour:White; Luminous Intensity:180mcd; Viewing Angle:130°; Forward Current If:5mA; Forward Voltage:3V; LED Mounting:SMD; Lens Shape:Rectangular; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012)