Broadcom ACPL-244-500E
Optocoupler, Transistor Output, 4 Channel, SOIC, 16 Pins, 50 mA, 3 kV, 20 %
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Broadcom ACPL-244-500E.
Avago
Datasheet10 páginas13 anos atrás
Datasheet17 páginas16 anos atrás
Datasheet8 páginas16 anos atrás
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Newark
TME
iiiC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.30%
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.49.80.00
Introduction Date2008-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Optocoupler with transistor output; TOSHIBA; TLP291-4(TP, E); 4; 400 mV; 16; SOIC
Optocoupler AC-IN 4-CH Transistor DC-OUT 16-Pin SOIC T/R
Optocoupler with transistor output; TOSHIBA; TLP291-4(GB-TP, E); 4; 80 V; 16; SO
VishayTCMT4606
Optocoupler, Transistor, 3.75Kv, Sop-16 Rohs Compliant: Yes |Vishay TCMT4606
Descrições
Descrições de Broadcom ACPL-244-500E fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
AC Input-Transistor Output Optocoupler, 4-Element, 3750V Isolation
OPTOCOUPLER, QUAD, AC I/P, SO-16; No. of Channels:4; Isolation Voltage:3kV; Optocoupler Output Type:Phototransistor; Input Current:20mA; Output Voltage:80V; Opto Case Style:SOIC; No. of Pins:16; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Current Transfer Ratio Min:20%; Fall Time tf:3µs; Operating Temperature Range:-55°C to +110°C; Output Type:Phototransistor; Rise Time:2µs