Broadcom ACPL-217-50CE
Optoisolator 3KV Trans 4SOIC / Optocoupler Dc-in 1-CH Transistor Dc-out 4-PIN So T/r
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Broadcom ACPL-217-50CE.
IHS
Datasheet8 páginas9 anos atrás
Farnell
HQonline
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Transistor Output Optocoupler, 1, 3.75 Kv, 100 %, 50 Ma, Soic, 4 Rohs Compliant: Yes
Transistor Output Optocoupler, 1, 3.75 Kv, 100 %, 20 Ma, Sop, 4 Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Broadcom ACPL-217-50CE fornecidas pelos seus distribuidores.
Optocoupler, 1 Channel, SOIC, 4 Pins, 50 mA, 3.75 kVrms, 200 %
Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 3000V Isolation
OPTOCOUPLER, TRANSISTOR O/P; No. of Channels:1; Voltage, Isolation:3000V; Output Type:Phototransistor; Input Current:50mA; Voltage, Output Max:80V; Case Style:SOIC-4; Operating Temperature Range:-55°C to +110°C; Collector-to-Emitter Breakdown Voltage:80V; Fall Time, Tf:3µs; Opto Case Style:SOIC; Power Dissipation:200mW; Rise Time:2µs; Voltage, Vf Max:1.4V; Voltage, Vf Typ:1.2V