Broadcom ACPL-217-50AE
Optocoupler, Transistor Output, 1 Channel, SOIC, 4 Pins, 50 mA, 3 kV, 80 %
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Broadcom ACPL-217-50AE.
IHS
Datasheet8 páginas9 anos atrás
Newark
HQonline
TME
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.88%
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ToshibaTLP290(SE
X36 PB-F PHOTOCOUPLER SO4 BULK / Optoisolator Transistor Output 3750Vrms 1 Channel 4-SO
VishayTCMT1105
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin Mini-Flat T/R
Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 3750V Isolation
OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SO / Optoisolator Transistor Output 3750Vrms 1 Channel 4-SO
VishayTCMD1000
Optocoupler with transistor output; VISHAY; TCMD1000; 1; 35 V; 4; SOIC
VishayTCMT1118
Descrições
Descrições de Broadcom ACPL-217-50AE fornecidas pelos seus distribuidores.
Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 3000V Isolation
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin SO T/R
Avnet Japan
OPTOCOUPLER, TRANSISTOR O/P; No. of Channels:1; Isolation Voltage:3kV; Optocoupler Output Type:Phototransistor; Input Current:20mA; Output Voltage:80V; Opto Case Style:SOIC; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Collector Emitter Voltage V(br)ceo:80V; Current Transfer Ratio Max:160%; Current Transfer Ratio Min:80%; Fall Time tf:3µs; Forward Voltage VF Max:1.4V; Operating Temperature Range:-55°C to +110°C; Output Type:Phototransistor; Power Dissipation Pd:200mW; Power Dissipation Pd:200mW; Rise Time:2µs; Termination Type:SMD; Voltage Vf Typ:1.2V