Broadcom 4N45-000E
Optocoupler DC-IN 1-CH Darlington With Base DC-OUT 6-Pin PDIP Tube
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Broadcom 4N45-000E.
IHS
Datasheet11 páginas18 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date1996-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 week ago)
Peças relacionadas
VishayCNY17G-3
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 6-Pin PDIP
VishayCNY17G-2
Lite-OnLTV-733
Optocoupler AC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 6-Pin PDIP
ToshibaTLP331(F)
VishayBRT12H
BRT12 Series 600 V 4420 Vrms Phototriac Output Photocoupler - DIP-6
ToshibaTLP748J(F)
150mA 50mA 600V 1.15V One-way thyristor DIP-6 Optocouplers - Thyristor Signal Output ROHS
Descrições
Descrições de Broadcom 4N45-000E fornecidas pelos seus distribuidores.
1.4V 5¦Ìs 150¦Ìs Darlington with Base 1 7V 3.75KV 0.02 200% DIP-6 9.9mm*6.6mm*4.4mm
Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 3750V Isolation
OPTOCOUPLER DARL 3.75KVRMS 6DIP
OPTOCPLR, DARLINGTON, 1CH, 3.75KV, DIP-6;
OptoCouplers & OptoIsolators 3750 Vrms, 0.5mA
OPTOISO 3.75KV DARL W/BASE 6DIP
Optocoupler; No. of Channels:1; Isolation Voltage:3750Vrms; Optocoupler Output Type:Darlington; Input Current Max:10mA; Output Voltage Max:7V; Package/Case:6-DIP; CTR Max:2000%; CTR Min:250%; Common Mode Ratio:500 ;RoHS Compliant: Yes