Brady XC-318-498
Printer Label Blank Black Legend White Background Adhesive Installation 0.318 in. x 24 ft
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Brady XC-318-498.
Newark
Datasheet1 páginas19 anos atrás
Datasheet1 páginas11 anos atrás
Datasheet1 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Peças relacionadas
PanduitHLC5S-X0
CABLE TIE, CLINCHING, 457mm; Fastener Length - Imperial:18"; Metric:457mm; Width Imperial:0.75";
PanduitPLT4.5S-MO
Cable Ties CABLE TIE BLACK
Descrições
Descrições de Brady XC-318-498 fornecidas pelos seus distribuidores.
Terminal Block Marker, Blank, Vinyl, White, 8.1Mm X 7.9M; Tipo De Accesorio:Label; Para Usar Con:Brady Idxpert Label Printer, Terminal Blocks; Leyenda:-; Espaciado, Paso:-; Altura:482.6Mm; Anchura Externa:0.318"; Color:Black On White |Brady XC-318-498
Labels; Accessory Type:Label; For Use Wi; Labels; Accessory Type:Label; For Use With:Brady IDXPERT Hand Held Label Printers; Marker Material:Vinyl Cloth; Legend Color:Black; Marker Color:White; Color:Black on White; External Width:0.318"; Height:482.6mm