Brady M21-375-595-WT
M Series All-Weather Permanent Adhesive Vinyl Label 0.375" W x 21' L Black on White
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Brady M21-375-595-WT.
element14 APAC
Datasheet1 páginas11 anos atrás
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Farnell
Burklin Elektronik
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.96%
Peças relacionadas
Scotchfil Electrical Insulation Putty 38 x 1524mm Synthetic Rubber Black
TE ConnectivityMQC205BU
LABEL, CALIBRATION, VINYL, BLUE (PRINTED), WHITE (MATERIAL), 2 IN., 0.625 IN.
Hammond1427J
VINYL HANDLE, VINYL, 7.25" CENTER, 8.5" LENGTH, ENCLOSURE, 1427 SERIES