Bourns ZV95K1812301NIR1
Zv 95 K 1812 301 Ni R1 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZV95K1812301NIR1
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns ZV95K1812301NIR1.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns ZV95K1812301NIR1 fornecidas pelos seus distribuidores.
125V 95V 150V 1812 Varistors ROHS
Varistor 95V 10% 2-Pin 1812 T/R
VARISTOR 150V 300A 1812