Bourns ZV75K2220801NIR1
Zv 75 K 2220 801 Ni R1 /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZV75K2220801NIR1
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns ZV75K2220801NIR1.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns ZV75K2220801NIR1 fornecidas pelos seus distribuidores.
100V 75V 120V 2220 Varistors ROHS
Varistor 75V 10% 2-Pin 2220 T/R
Varistor, 6.2J, Surface Mount
VARISTOR 120V 800A 2220