Bourns ZV60K2220801NIR1
100V 800A 1 90V 110V 85V 60V 6.2J 1NF@1KHZ 2220 5.7MM*5MM*5MM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns ZV60K2220801NIR1.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.56%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2022-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns ZV60K2220801NIR1 fornecidas pelos seus distribuidores.
ZV SMD MLV SERIES, 60V, 2220, 800A, 125C OPERATING TEMPERATURE
165V 85V 60V 100V 2220 Varistors ROHS
Varistor 60V 10% 800A 2-Pin 2220 T/R
Varistors ZV SMD 60V 10% 2220 NI Sn
RS APAC
Varistor, Mlv, 165V, 2220; Voltage Rating Vac:60V; Voltage Rating Vdc:85V; Product Range:Zv Series; Clamping Voltage Vc Max:165V; Varistor Case Style:2220 [5650 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:800A; Peak Energy (10/1000Us):6.2J Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV60K2220801NIR1