Bourns ZV60K1206121NIR1
100V 120A 1 90V 110V 85V 60V 900MJ 330PF@1KHZ 1206 3.2MM*1.6MM*1.6MM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns ZV60K1206121NIR1.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.94%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2022-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns ZV60K1206121NIR1 fornecidas pelos seus distribuidores.
ZV SMD MLV SERIES, 60V, 1206, 120A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistor 60V 10% 120A 2-Pin 1206 T/R
Varistors ZV SMD 60V 10% 1206 NI Sn
Varistor, Mlv, 165V, 1206; Voltage Rating Vac:60V; Voltage Rating Vdc:85V; Product Range:Zv Series; Clamping Voltage Vc Max:165V; Varistor Case Style:1206 [3216 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:120A; Peak Energy (10/1000Us):0.9J Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV60K1206121NIR1