Bourns ZV50K1210251NIR1HT
TVS Varistor, 50 VAC, 65 VDC, ZVHT, 135 V, 1210 [3225 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns ZV50K1210251NIR1HT.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.13%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2020-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns ZV50K1210251NIR1HT fornecidas pelos seus distribuidores.
Varistor, Mlv, 135V, 1210 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV50K1210251NIR1HT
ZV HT SMD MLV SERIES, 50V, 1210, 250A, 150C HIGH TEMPERATURE
135V 0.01W 470pF@1kHz 1.7J 65V 50V 82V 250A 1210 Varistors ROHS
Varistor SMD ZVHT 50V 10% 1210 NI Sn
Varistor 50V 10% 2-Pin 1210 T/R