Bourns ZV50K1206121NIR1
TVS Varistor, 50 VAC, 65 VDC, ZV, 135 V, 1206 [3216 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns ZV50K1206121NIR1.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.68%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns ZV50K1206121NIR1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Varistor, Mlv, 135V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV50K1206121NIR1
82V 120A 1 73.8V 902V 65V 50V 800mJ 340pF@1kHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm
ZV SMD MLV SERIES, 50V, 1206, 120A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistor 50V 10% 120A 2-Pin 1206 T/R