Bourns ZV35K1812601NIR1
56V 600A 1 50.4V 616V 45V 35V 4.2J 1.34NF@1KHZ 1812 4.7MM*3.2MM*3.2MM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns ZV35K1812601NIR1.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+17.79%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSlovenia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2022-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns ZV35K1812601NIR1 fornecidas pelos seus distribuidores.
90V 0.015W 1340pF@1kHz 4.2J 45V 35V 56V 600A 1812 Varistors ROHS
ZV SMD MLV SERIES, 35V, 1812, 600A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistor 35V 10% 600A 2-Pin 1812 T/R
Varistors ZV SMD 35V 10% 1812 NI Sn
Varistor, Mlv, 90V, 1812; Voltage Rating Vac:35V; Voltage Rating Vdc:45V; Product Range:Zv Series; Clamping Voltage Vc Max:90V; Varistor Case Style:1812 [4532 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:600A; Operating Temperature Min:-55°Crohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV35K1812601NIR1