Bourns ZV30K1812801NIR1
TVS Varistor, 30 VAC, 38 VDC, ZV, 77 V, 1812 [4532 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns ZV30K1812801NIR1.
TME
Tendência de 3 meses:
+29.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Bourns ZV30K1812801NIR1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Varistor, Mlv, 77V, 1812 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV30K1812801NIR1
47V 800A 1 42.3V 517V 38V 30V 4.4J 1.8nF@1kHz 1812 4.7mm*3.2mm*3.2mm
ZV SMD MLV SERIES, 30V, 1812, 800A, 125C OPERATING TEMPERATURE
Varistor 30V 10% 800A 2-Pin 1812 T/R
Avnet Japan
77V 38V 30V 47V 1812 Varistors ROHS
Varistors ZV SMD 30V 10% 1812 NI Sn