Bourns ZV30K0603300NIR1
Zv SMD Mlv Series, 30V, 0603, 30A, 125C Operating Temperature
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns ZV30K0603300NIR1.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.05%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns ZV30K0603300NIR1 fornecidas pelos seus distribuidores.
77V 3mW 160pF@1kHz 0.1J 38V 30V 47V 30A 0603 Varistors ROHS
Varistors ZV SMD 30V 10% 0603 NI Sn
RS APAC
VARISTOR MLV 30VAC/38VDC 30A 47V 0603 SMD
Varistor 30V 10% 30A 2-Pin 0603 T/R
Varistor, Mlv, 77V, 0603; Voltage Rating Vac:30V; Voltage Rating Vdc:38V; Product Range:Zv Series; Clamping Voltage Vc Max:77V; Varistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:30A; Operating Temperature Min:-55°C Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. ZV30K0603300NIR1