Bourns ZV14K1812801NIR1
Zv 14 K 1812 801 Ni R1 / Tape & Reel - 7" Reel
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns ZV14K1812801NIR1.
IHS
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns ZV14K1812801NIR1 fornecidas pelos seus distribuidores.
18V 14V 22V 1812 Varistors ROHS
Varistor 14V 10% 2-Pin 1812 T/R
VARISTOR 22V 800A 1812