Bourns SRU6013-1R5Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 3A 0.04Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRU6013-1R5Y.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 3.1A 0.032Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 3.2A 0.031Ohm DCR 2020 T/R