Bourns SRU6011-100Y
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1.1A 0.22Ohm DCR T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRU6011-100Y.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-03-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-02-19
LTD Date2024-08-18
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1.25A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.4A 165mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 11.26Q-Factor Ferrite 1.19A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 1MHz Metal Alloy 0.68A 0.689Ohm DCR 1008 T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRU6011-100Y fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2625
IND SHIELDED WIREWOUND 10UH 30% FERRITE
FIXED IND 10UH 1.1A 220 MOHM SMD
Ind6.5X6.2X1.1Mm,10Uh30%1.1A, shdsmd |Bourns SRU6011-100Y
POWER INDUCTOR SMD SHIELDED 10UH
10uH ±30% 720mA Power Inductors ROHS