Bourns SRU2016-2R2Y
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.6A 0.105Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRU2016-2R2Y.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+43.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.7A 0.035Ohm DCR T/R