Bourns SRU1038A-3R5Y
Ind Power Shielded Wirewound 3.5uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 5.5A T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRU1038A-3R5Y.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Newark
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2013-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 6.8A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 6.1A 15.6mOhm DCR
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 6.8A 0.0144Ohm DCR 3131 Automotive T/R
TAIYO YUDENNS10155T3R3NNA
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 6.49A 0.0117Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 5.6A 0.0192Ohm DCR 3131 T/R
TAIYO YUDENNS10165T3R3NNA
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 6.76A 0.0104Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRU1038A-3R5Y fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 3.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
FIXED IND 3.5UH 5.5A 15 MOHM SMD
100KHz 35MHz 5.5A 5.5A 14@7.96MHz 3.5¦ÌH 15m¦¸ ¡À30% SMD,10X10MM 10mm*10mm*4.1mm
SRU1038A Nonstandard 0.394Lx0.394W 10.00mmx10.00mm 3.5muH
5.5A 3.5uH ±30% 5.5A SMD,10x10mm Power Inductors ROHS
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Sru1038A Series, 3.5 H, 30%, Shielded, 0.015 Ohm, 5.5 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRU1038A-3R5Y