Bourns SRU1038-6R8Y
General Purpose Inductor, 6.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRU1038-6R8Y.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.5A 0.0264Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.8A 0.0276Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A 0.036Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 35.1mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 4.8A 0.018Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 4.8A T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRU1038-6R8Y fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind10X10X3.8Mm,6.8Uh30%3.9A, shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SRU1038-6R8Y
FIXED IND 6.8UH 3.9A 35 MOHM SMD
100KHz 36MHz 4A 3.9A 13@7.96MHz 6.8¦ÌH 35m¦¸ ¡À30% SMD,10X10MM , 10mm*10mm*4.1mm
SRU1038 Nonstandard 0.394Lx0.394W 10.00mmx10.00mm 6.8muH
3.9A 6.8uH ±30% 4A SMD,10x10mm Power Inductors ROHS