Bourns SRU1038-270Y
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 1.85A 0.078Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRU1038-270Y.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-69.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2009-08-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 1.8A 84mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 10.76Q-Factor Ferrite 0.89A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.2A 0.13Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 1.05A 0.16Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 7.7Q-Factor Ferrite 1.2A 0.109Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 27uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 0.77A 0.37Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRU1038-270Y fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 27uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
Ind10X10X3.8Mm,27Uh30%1.85A,shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns Jw Miller SRU1038-270Y
FIXED IND 27UH 1.85A 78 MOHM SMD
100KHz 11MHz 1.9A 1.85A 22@2.52MHz 27¦ÌH 78m¦¸ ¡À30% , 10mm*10mm*4.1mm
SRU1038 Nonstandard 0.394Lx0.394W 10.00mmx10.00mm 27muH