Bourns SRU1028-1R0Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 7A 0.0049Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRU1028-1R0Y.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.83%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2004-04-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENNS10145T1R0NNA
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 8.9A 0.0059Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T1R0NNV
Ind Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 8.9A Embossed T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 7.8A 0.01Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 8.5A 0.0096Ohm DCR T/R
FIXED IND 1UH 8.9A 9.6 MOHM SMD / 1 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 8.9 A 9.6mOhm Nonstandard
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 6A 0.0156Ohm DCR 2424 T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRU1028-1R0Y fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
Fixed Inductor Nonstandard 1µH ±30% 7A 4.9mΩ 100MHz 14@7.96MHz
Inductor, 1Uh, Shielded, 7A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRU1028-1R0Y
INDUCTOR, SMT POWER/SHIELDED,1UH,30% TOL, SRF MIN 100MHZ, DCR 0.005 OHM,14 QREF