Bourns SRR4828A-4R7Y
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.054Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR4828A-4R7Y.
JRH Electronics
Datasheet7 páginas7 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+22.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns SRR4828A-4R7Y fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
Ind,4.8X4.8X2.8Mm,4.7Uh30%,3A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. SRR4828A-4R7Y
INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 30%, AEC-Q200; Inductance: 4.7µH; RMS Current (Irms): 3A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 1.6A; Product Range: SRR4828A Series; Power Inductor Case: 4.8mm x 4.8mm x 2.8mm;