Bourns SRR4828A-100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.3A 0.1Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR4828A-100M.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+70.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-07-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns SRR4828A-100M fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
FIXED IND 10UH 2.3A 100 MOHM SMD
100KHz 30MHz 1.1A 2.3A 10¦ÌH 100m¦¸ ¡À20% 4.8mm*4.8mm*3mm
IND, 4.8X4.8X2.8MM, 10UH20%, 2.3A, SHDSMD
1.1A 10uH ±20% 1.1A SMD,4.8x4.8mm Power Inductors ROHS
SRR4828A Nonstandard 0.189Lx0.189W 4.80mmx4.80mm 10muH
Inductor, 10Uh, Shielded, 2.3A; Inductance:10Μh; Rms Current (Irms):2.3A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):1.1A; Product Range:Srr4828A Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:100Mohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR4828A-100M