Bourns SRR4528A-221M
Ind Power Shielded Wirewound 0.12uH ±20% 100kHz Ferrite 0.37A T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR4528A-221M.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+74.59%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-06-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Bourns SRR4528A-221M fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 0.00022uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
AEC-Q200 Shielded SMD Power Inductor, 220uH, 370mA, 6MHz, 1.5Ohm
SRR4528A Nonstandard Corner Terminals 0.197Lx0.197W 5.00mmx5.00mm 220muH
FIXED IND 220UH 370MA 1.48OHM SM
100KHz 6MHz 230mA 370mA 220¦ÌH 1.48¦¸ ¡À20% SMD , 5mm*5mm*2.8mm
IND,5X5X2.8MM,220UH,20%,0.37A, SHD, SMD
Inductor, 220Uh, Shielded, 0.37A; Inductance:220Μh; Rms Current (Irms):370Ma; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):230Ma; Product Range:Srr4528A Series; Inductor Case/Package:2020 [5050 Metric] Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR4528A-221M