Bourns SRR1280A-6R8Y
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 7.6A T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR1280A-6R8Y.
Master Electronics
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.80%
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 7.9A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 7.6A 0.0185Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 6.3A 0.018Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 5.4A 0.0213Ohm DCR 3939 T/R
TAIYO YUDENNS12575T6R8NN
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 5.84A 0.0158Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRR1280A-6R8Y fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 6.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
100KHz 22MHz 8A 7.6A 20@100kHz 6.8¦ÌH 18.5m¦¸ ¡À30% SMD,12.5X12.5MM , 12.5mm*12.5mm*8mm
FIXED IND 6.8UH 7.6A 18.5MOHM SM
SRR1280A Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 6.8muH
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Srr1280A Series, 6.8 H, 30%, Shielded, 0.0185 Ohm, 7.6 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR1280A-6R8Y