Bourns SRR1260-1R2Y
General Purpose Inductor, 1.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR1260-1R2Y.
Electro Sonic
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-08-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENNS12575T1R2NN
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 9.15A 0.00696Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.1uH 30% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 10.2A 0.0065Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 5.4A 0.01Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 7.2A 0.011Ohm DCR 4040 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 28Q-Factor Ferrite 6.6A T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRR1260-1R2Y fornecidas pelos seus distribuidores.
100KHz 91.1MHz 9.8A 9.2A 18@7.96MHz 1.2¦ÌH 8m¦¸ ¡À30% SMD,12.5X12.5MM , 12.5mm*12.5mm*6.5mm
Ind12.5X12.5X6Mm,1.2Uh30%9.2A, shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SRR1260-1R2Y
FIXED IND 1.2UH 9.2A 8 MOHM SMD
9.2A 1.2uH ±30% 9.8A SMD,12.5x12.5mm Power Inductors ROHS
SRR1260 Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 1.2muH
Fixed Inductors 1.2uH 30% SMD 1260