Bourns SRR1208-560YL
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 15% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 2A 0.11Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR1208-560YL.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Peças relacionadas
WIREWOUND SMD INDUCTOR W/ FERRITE CORE,56 UH +/-15% 1.45A IDC Q:21
Ind Power Shielded Wirewound 56uH 15% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 1.4A T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 56uH 15% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 0.93A 0.19Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRR1208-560YL fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 56uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
FIXED IND 56UH 2A 110 MOHM SMD
1KHz 5MHz 2.8A 2A 23@2.52MHz 56¦ÌH 110m¦¸ ¡À15% , 12.7mm*12.7mm*8.5mm
Inductor, SMD, 56uH, 2A, 5MHz, 110mOhm
SRR1208 Nonstandard 0.500Lx0.500W 12.70mmx12.70mm 56muH
2A 56uH ±15% 2.8A SMD,12.7x12.7mm Power Inductors ROHS
MAGNETICS - SHIELDED POWER INDUCTOR
INDUCTOR HP 56UH 15% SHIELD SMD
94005001,电感, 屏蔽, 56UH, 2.8A, SMD;
INDUCTOR, SHIELDED, 56UH, 2.8A, SMD; Inductance: 56µH; RMS Current (Irms): 2A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 2.8A; Product Range: SRR1208 Series; Power Inductor Case: 12.7mm x 12