Bourns SRR1206-5R0ML
Inductor Power Shielded Wirewound 5uH 20% 1KHz 21Q-Factor Ferrite 4.7A 0.022Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR1206-5R0ML.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-41.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 6A T/R
TAIYO YUDENNRS8030T4R7MJGJ
4.7 H Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 4 A 28.6mOhm Max Nonstandard
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 5.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3.7A 0.0348Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS8030T4R7MJGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4A 0.0286Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRR1206-5R0ML fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 5UH 4.7A 22 MOHM SMD
1KHz 25MHz 8.3A 4.7A 21@7.96MHz 5¦ÌH 22m¦¸ ¡À20% , 12.7mm*12.7mm*6.5mm
SRR1206 Nonstandard 0.500Lx0.500W 12.70mmx12.70mm 5muH