Bourns SRR1205-330ML
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR1205-330ML.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 15% 1KHz 21Q-Factor Ferrite 1.9A 0.09Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz Ferrite 1.35A 0.15Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz Ferrite 3.1A 49.8mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2.3A 0.097Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.12Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.132Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRR1205-330ML fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, ferrite,33Uh,20+% Tol,20-% Tol,5050-Case Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR1205-330ML
1KHz 8MHz 3.5A 1.8A 18@2.52MHz 33¦ÌH 145m¦¸ ¡À20% SMD,12.7X12.7MM , 12.7mm*12.7mm*5.5mm
FIXED IND 33UH 1.8A 145 MOHM SMD
1.8A 33uH ±20% 3.5A SMD,12.7x12.7mm Power Inductors ROHS
SRR1205 Nonstandard 0.500Lx0.500W 12.70mmx12.70mm 33muH