Bourns SRR0745A-120M
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 1KHz Ferrite 2A 0.062Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR0745A-120M.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 1KHz 45Q-Factor Ferrite 1.8A 0.08Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 100KHz Ferrite 2.4A 0.063Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 100KHz 2.2A 0.058Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.4A 0.12Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 0.051Ohm DCR 4040 T/R
General Purpose Inductor, 12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Descrições
Descrições de Bourns SRR0745A-120M fornecidas pelos seus distribuidores.
1KHz 2.3A 2A 12¦ÌH 62m¦¸ ¡À20% SMD,7.3X7.3MM , 7.3mm*7.3mm*4.7mm
SMD SHIELED POWER INDUCTOR, 12UH, 20%, SRR0745A
INDUCTOR, SHIELDED, 12UH, 20%, 2A
SRR0745A Nonstandard 0.287Lx0.287W 7.30mmx7.30mm 12muH
2A 12uH ±20% 2.3A SMD,7.3x7.3mm Power Inductors ROHS
Inductor, 12Uh, Shielded, 2A; Inductance:12Μh; Rms Current (Irms):2A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):2.3A; Product Range:Srr0745A Series; Dc Resistance Max:0.062Ohm; Inductance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR0745A-120M