Bourns SRR0603-1R5ML
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.2A 0.032Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR0603-1R5ML.
Farnell
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Datasheet2 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.19%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 2.8A 0.028Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 2.5A 2512 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal 2.5A 0.082Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal Alloy 1.8A 0.11Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal Alloy 2.7A 0.058Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal Alloy 2.5A 0.072Ohm DCR 1008 T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRR0603-1R5ML fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTOR, HIGH CURRENT, IND 1.5UH, TOL 20%,CUR 2.2A, SMT, CASE 0603,DCR 0.032 OHMS
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2626
1KHz 95MHz 3.5A 2.2A 20@7.96MHz 1.5¦ÌH 32m¦¸ ¡À20% 0603 , 6.5mm*6.5mm*3.3mm
Surface Mount Power Inductor, Srr0603 Series, 1.5 H, 20%, Shielded, 0.032 Ohm, 2.2 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR0603-1R5ML