Bourns SRP6030VA-100M
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal Alloy-Core, SMD, 2626
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRP6030VA-100M.
Master Electronics
Datasheet5 páginas6 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.58%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns SRP6030VA-100M fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 10Q-Factor Metal Alloy Powder 5A 0.068Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
100KHz 12MHz 5A 5A 10@100kHz 10¦ÌH 68m¦¸ ¡À20% , 7.1mm*6.6mm*3mm
INDUCTOR, 7.1X6.6X2.8MM,10UH20%,5A, SHD, SMD
Inductor, SMD, 10uH, 5A, 10kHz, 68mOhm
INDUCTOR, AEC-Q200, 10UH, SHIELDED, 5A;
5A 10uH ±20% 5A SMD,7.1x6.6mm Power Inductors ROHS
Inductor, 10Uh, Shielded, 5A; Inductance:10Μh; Rms Current (Irms):5A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):5A; Product Range:Srp6030Va Series; Dc Resistance Max:0.068Ohm; Inductance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRP6030VA-100M