Bourns SRP5050FA-8R2M
ROHS3Compliant Wirewound Active e3 Fixed Inductor -55C~155C 15MHz 32.5mOhm Max 8.2muH
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRP5050FA-8R2M.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Farnell
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-85.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Bourns SRP5050FA-8R2M fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 8.2uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy Powder-Core, SMD, 2221
Inductor, 8.2Uh, Shielded, 6.1A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRP5050FA-8R2M
Inductor Shielded 8.2uH 20% 15MHz Automotive 2-Pin Surface Mount
Avnet Japan
SMD Shielded Power Inductor, 8.2uH, 6.1A, 15MHz, 32.5mOhm
FIXED IND 8.2UH 6.1A 32.5MOHM SM
100KHz 15MHz 7.2A 6.1A 8.2¦ÌH 32.5m¦¸ ¡À20% , 5.5mm*5.3mm*5mm
INDUCTOR,5.5X5.3X4.8MM,8.2UH20%,6.1A, SHD, SMD
4.6A 8.2uH ±20% 7.2A SMD,5.3x5.5mm Power Inductors ROHS