Bourns SRP3212A-3R3M
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100kHz 5Q-Factor Metal Composite 3.1A T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRP3212A-3R3M.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+11.59%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns SRP3212A-3R3M fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal Alloy-Core, SMD, 1210
Power Inductor, 3.3Uh, Shielded, 3.1A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRP3212A-3R3M