Bourns SRP1040VA-680M
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100kHz 20@100KHz Q-Factor Alloy Powder 3.5A T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRP1040VA-680M.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+83.24%
Introduction Date2020-03-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns SRP1040VA-680M fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Inductor, Aec-Q200, 68Uh, Shielded, 3.5A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRP1040VA-680M
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal Alloy-Core, SMD, 3939
100KHz 4MHz 3.5A 3.5A 20@100kHz 68¦ÌH 240m¦¸ ¡À20% 1040 , 11mm*10mm*4mm
Inductor, SMD, 68uH, 3.5A, 20kHz, 240mOhm
INDUCTOR, 11X10X3.8MM,68UH20%,3.5A, SHD, SMD
3.5A 68uH ±20% 3.5A SMD,10x11mm Power Inductors ROHS
SRP POWER SH IND 68UH 20% 3.5A