Bourns SRP1040-R68M
Ind Power Shielded Wirewound 680nH 20% 100KHz Iron 23A T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRP1040-R68M.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Master Electronics
element14
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2020-09-10
LTD Date2021-02-10
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Iron 28A 0.0025Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 28A 0.0025Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.67uH 20% 100KHz Iron 28A 0.0025Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Metal 6.5A 0.022Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680nH 20% 100KHz Metal 16A 5.39mOhm DCR Blister T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0808
Descrições
Descrições de Bourns SRP1040-R68M fornecidas pelos seus distribuidores.
SHIELDED WIREWOUND SMD INDUCTOR W/ IRON CORE,680 NH +/-20% 32A IDC
General Purpose Inductor, 0.00000068uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4239
High Current; Inductor Type:Power; Series:SRP1040; Inductance:0.68µH; DC Resistance Max:0.0024ohm; DC Current Rating:32Arms; Core Material:Iron ;RoHS Compliant: Yes