Bourns SRN8040TA-680M
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 20% 1MHz 12Q-Factor Ferrite 1.65A (8 X 8 X 3.7mm) T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRN8040TA-680M.
Farnell
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Burklin Elektronik
Newark
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+9.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 68uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.33A 0.21Ohm DCR RDL Bag
Ind Power 68uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.36A RDL