Bourns SRN8040TA-3R3Y
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 30% 1MHz 15Q-Factor Ferrite 6.6A 0.015Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRN8040TA-3R3Y.
Farnell
Datasheet4 páginas6 anos atrás
JRH Electronics
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
+4.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 45Q-Factor Ferrite 5A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 4.6A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 6.8A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 6.1A 15.6mOhm DCR
TAIYO YUDENNRS8030T3R3MJGJ
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
Inductor Power Unshielded Drum Core 3.3uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 4.5A 0.013Ohm DCR RDL Bulk
Descrições
Descrições de Bourns SRN8040TA-3R3Y fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
FIXED IND 3.3UH 6.6A 15 MOHM SMD
1MHz 48MHz 8A 6.6A 15@1MHz 3.3¦ÌH 15m¦¸ ¡À30% 3131 , 8mm*8mm*4.5mm
INDUCTORS, FIXED, 3.3UH 30% 6.2A NON-SHDSMD AEC-Q200
SMD Power Inductor, 3.3uH, 6.6A, 48MHz, 15mOhm
SRN8040TA Nonstandard 0.315Lx0.315W 8.00mmx8.00mm 3.3muH
6.6A 3.3uH ±30% 8A SMD,8x8mm Power Inductors ROHS
SRN POWER SEM-SH IND 3.3UH 30%
Inductor, 3.3Uh, Semishielded, 6.6A; Inductance:3.3Μh; Rms Current (Irms):6.6A; Inductor Construction:Semishielded; Saturation Current (Isat):8A; Product Range:Srn8040Ta Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.015Ohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN8040TA-3R3Y