Bourns SRN6045TA-820M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 82uH ±20% 1MHz 15 Q-Factor Ferrite 0.98A T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRN6045TA-820M.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
JRH Electronics
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+31.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 82uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 82uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.78A 0.37Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 0.7A 0.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.32Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 0.9A 0.341Ohm DCR 2424 T/R
General Purpose Inductor, 82uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Descrições
Descrições de Bourns SRN6045TA-820M fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Power Inductor, 82Uh, Semishielded, 9.8A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN6045TA-820M
Fixed Inductor Nonstandard 82µH ±20% 980mA 365mΩ 9MHz 15@1MHz