Bourns SRN6045TA-220M
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz 15Q-Factor Ferrite 2.3A 0.096Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRN6045TA-220M.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+55.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 8.8Q-Factor Ferrite 1.3A 0.096Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.9A 0.09Ohm DCR RDL Bag