Bourns SRN6045TA-101M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 100uH ±20% 1MHz 15 Q-Factor Ferrite 0.92A T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRN6045TA-101M.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 700mA T/R
Inductor Power Wirewound 100uH 10% 1KHz 55Q-Factor Ferrite 1A 0.33Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 100uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.32A 0.4Ohm DCR RDL Bag