Bourns SRN6028C-4R7M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRN6028C-4R7M.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns SRN6028C-4R7M fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 3.1A 0.03Ohm DCR 2424 T/R
100KHz 50MHz 3.2A 3.1A 15@100kHz 4.7¦ÌH 30m¦¸ ¡À20% 2424 6mm*6mm*2.8mm
FIXED IND 4.7UH 3.1A 30 MOHM SMD
POWER INDUCTOR, 4.7UH, SEMISHIELDED/3.2A;
SRN POWER SEM-SH IND 4.7UH 20%
±20% SMD,6x6mm Power Inductors ROHS
Power Inductor, 4.7Uh, Semishielded/3.2A; Inductance:4.7Μh; Rms Current (Irms):3.1A; Inductor Construction:Semishielded; Saturation Current (Isat):3.2A; Product Range:Srn6028C Series; Inductor Case/Package:-; Product Length:6Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN6028C-4R7M