Bourns SRN5040TA-100M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH ±20% 100kHz 15 Q-Factor Ferrite 2.2A T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRN5040TA-100M.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Burklin Elektronik
Tendência de 3 meses:
+31.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Bourns SRN5040TA-100M fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
AEC-Q200 Semi-Shielded SMD Power Inductor, 10uH, 2.2A, 26MHz, 67.2mOhm
Inductor, 10Uh, Semishielded, 2.2A; Inductance:10Μh; Rms Current (Irms):2.2A; Inductor Construction:Semishielded; Saturation Current (Isat):2.52A; Product Range:Srn5040Ta Series; Inductor Case/Package:2020 [5050 Metric] Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRN5040TA-100M